Menu

Contatti

Hotel Raito
Via Nuova Raito, 9, 84019 Vietri sul Mare (SA), Italy
Tel: 0897634111
Fax: 0897634801
Emailinfo@hotelraito.it

Prenotazioni
Tel: 0897634407
Fax:0897634801
Emailreservations@hotelraito.it

Concierge
Emailconcierge@hotelraito.it

Area Commerciale
Emailsales@ragostahotels.com

Eventi
Emailevents@ragostahotels.com

Cerimonie

Emailbanqueting@hotelraito.it

Amministrazione

Emailamministrazione@hotelraito.it

Le nostre offerte:

Sogna in Suite

Sogna in Suite

Regalati un soggiorno di lusso e benesse...
Prenota
Long Stay Offer - Semi-flessibile #ioprenotodalsito

Long Stay Offer - Se...

Più soggiorni più risparmi - Minimo 4 ...
Prenota
Offerta Super Last Minute Semi-Flessibile #ioprenotodalsito

Offerta Super Last M...

Un aiuto concreto, un risparmio garantit...
Prenota

Altre destinazioni: