Menu
i nostri plus

Vantaggi della prenotazione

Contatti

La Plage Resort
Via Nazionale 107/A, 98039 Isola Bella – Taormina (ME), Italia
Tel: +39 0942626095
Fax: +39 0942626097
Emailinfo@laplageresort.com

Prenotazioni
Emailreservations@laplageresort.com

Concierge
Emailconcierge@laplageresort.com

Area Commerciale
Emailsales@ragostahotels.com

Eventi
Emailevents@ragostahotels.com

Cerimonie
Emailbanqueting@laplageresort.com

Amministrazione
Emailamministrazione@laplageresort.com

Le nostre offerte:

Long Stay Offer - Semi-flessibile #ioprenotodalsito

Long Stay Offer - Se...

Sconto fino al 20% con soggiorno minimo ...
Prenota
Offerta Semi-flessibile Prima Prenoti Più Risparmi  #ioprenotodalsito

Offerta Semi-flessib...

Un aiuto concreto, un risparmio garantit...
Prenota
Sogno d'Amore

Sogno d'Amore

Momento d'amore con indimenticabile cena...
Prenota

Altre destinazioni: