Menu

Contatti

Relais Paradiso
Via Nuova Raito, 10, 84019 Vietri sul Mare (SA), Italy
Emailinfo@relaisparadiso.it

Prenotazioni

Tel: +39 0897632301
Fax:+39 08976323491
Emailreservations@relaisparadiso.it

Concierge
Email: concierge@hotelraito.it

Area Commerciale
Emailsales@ragostahotels.com

Eventi
Emailevents@ragostahotels.com

Cerimonie

Emailbanqueting@hotelraito.it

Amministrazione

Emailamministrazione@hotelraito.it

Le nostre offerte:

Let the summer begin! #ioprenotodalsito

Let the summer begin...

Il countdown per l'estate inizia ora!
Prenota
Long Stay Offer - Semi-flessibile #ioprenotodalsito

Long Stay Offer - Se...

La Tariffa più soggiorni più risparmi ...
Prenota
Offerta Semi-flessibile Prima Prenoti Più Risparmi  #ioprenotodalsito

Offerta Semi-flessib...

Un aiuto concreto, un risparmio garantit...
Prenota
Offerta Super Last Minute Semi-Flessibile #ioprenotodalsito

Offerta Super Last M...

Un aiuto concreto, un risparmio garantit...
Prenota

Altre destinazioni: